Электронный дневник
Виртуальная школа
Форум

На этой страничке представлены достижения моих учеников в разные учебные годы: 

Список победителей олимпиад, конкурсов школьного и муниципального уровня

 год

 ФИО команда

класс

Олимпиада, конкурс

Уровень участия

результат

2005/2006

Команда

5

Интеллектуальная игра по информатике

муниципальный

Победители в номинации «Кодирование»

2006/2007

Команда

5

Интеллектуальная игра по информатике

муниципальный

1 место

Команда

6

Интеллектуальная игра по информатике

муниципальный

1 место

2007-2008

Команда

7

Интеллектуальная игра по информатике «Брейн-ринг»

муниципальный

2 место

Команда

6

Интеллектуальная игра по информатике

муниципальный

2 место

Команда

7

Интеллектуальная игра по информатике

муниципальный

2 место

Артемьева Евгения

6

Интеллектуальный конкурс «Информатик@ в терминах» ЦТИ «Снайл»

Всероссийский

2 место

Астапенко Татьяна

6

Дистанционная олимпиада по информатике

муниципальный

2 место

Команда

5

Интеллектуальная игра по информатике

муниципальный

3 место

2008-2009

Команда

6

Интеллектуальная игра по информатике «Интеллектуальный марафон»

муниципальный

1 место

Команда

5

Интеллектуальная игра по информатике «Интеллектуальный марафон»

муниципальный

4 место

2009-2010

Команда

5-6

Интеллектуальная игра по информатике

муниципальный

2 место

Минкина Анастасия

10

муниципальный этап областного компьютерного фестиваля «Компьютерная Галактика – 2010»

муниципальный

1 место

Ярошевич Алексей

10

муниципальный этап областного компьютерного фестиваля «Компьютерная Галактика – 2010»

муниципальный

призер

Команда

8-9

Интеллектуальная игра по информатике «Брейн-ринг»

муниципальный

4 место

2010-2011

Команда

6

Интеллектуальная игра по информатике «Интеллектуальный марафон»

муниципальный

 

Команда

7

Интеллектуальная игра по информатике «Интеллектуальный марафон»

муниципальный

 

Демина Арина

5

X муниципальная НПК «Ломоносовские чтения, ЮНИОР»

(социология)

муниципальный

1 место

Демина Арина

5

НПК «Диалог культур»

(общественные науки)

муниципальный

1 место

Демина Арина

5

НПК «Кирилло-Мефодиевские чтения»

 

региональный

 

2 место

2011-2012

Демина Арина

6

НПК «Диалог культур»

(социология)

региональный

 

2 место

Демина Арина

6

X муниципальная НПК «Ломоносовские чтения, ЮНИОР»

(социология)

муниципальный

2 место

Демина Арина

6

НПК «Кирилло-Мефодиевские чтения»

Региональный

1 место

команда

6

Интеллектуальная игра по информатике

муниципальный

1 место

 

 

 

 
конкурс
Мой мир – реальный и виртуальный
Обратная связь
Найти
Голосование
Понравился ли вам сайт?
 
А ты за какую?
Какая операционная система должна стоять на школьных ПК?
 
Сейчас на сайте
Сейчас 11 гостей онлайн
Архив материалов